регистрация в Химках

Email Email:

Временная регистрация в Химках

Обновление страницы: 26.04.2024

С нашей помощью, вы сумеете в короткие сроки приобрести официальную регистрацию с гарантией на весь период!

Обратите внимание. Мы не предоставляет "липовых" регистраций прошлой датой. Текущая стоимость законной прописки в Химках определяется количеством собственников, готовых зарегистрировать у себя, стоимостью коммунальных платежей, а так же периодом прописки.

Помощь в оформлении регистрации в Химках теперь необходима, т.к. с помощью нее, вы имеете возможность устроится на высокооплачиваемую работу, отправить детишек в нужную школу или детский сад, взять кредит или поставить на учет транспортное средство .Так же временная регистрация может понадобится вам для получения заграничного паспорта, посещения врача или же сдачи экзамена на водительские права.

Срок получения официальной временной регистрации через нашу компанию, составляет 1-2 дня. Мы точно сможем предложить несколько устраивающих адресов для вас. Никакой траты вашего времени в очередях! Весь процесс оформления регистрации в Химках с момента подписания договора и до получения вами бланков регистрации проводится под контролем наших специалистов, мы работаем на вас — вы отдаете деньги только за результат!

На заметку о прописке

Получить регистрацию по определенному адресу (не важно, квартира это или дом), может исключительно собственник данной недвижимости. Прописка у нас оформляется только по тем адресам из нашей базы, с хозяевами которых у нас имеется договор о сотрудничестве. Мы не сможем сделать регистрацию вам там, где хозяин не дает согласия (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам необходим конкретный район города, мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить вам устраивающий вариант.

Наши специалисты могут предложить вам постоянную или временную регистрацию в Химках . В чем разница? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где человек временно находится. Сильная сторона такой регистрации в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но скажем вам целесообразно устроить детей в школу или детский сад в другом месте, вам не нужно лишаться постоянной прописки. При постановке на временный учет вам предоставляется бланк ОМВД по форме 3 с конкретным периодом регистрации. Сейчас такую регистрацию можно получить на срок от до 3 месяцев до 5 лет. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, оформляется чаще всего на длительный период времени от 5-и лет и более. Штамп проставляется в паспорт. Стоимость стартует от 33 тысяч рублей и выше. Период получения составит около 7 дней. Такой вариант нужен для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее требуют при устройстве на работу на гос службу.

В соответствии с законом , наши соотечественники и мигранты, а так же лица не имеющие гражданства, временно находящиеся или длительно проживающие на территории РФ, обязаны встать на регистрационный учет по месту пребывания или проживания. Данное положение указано в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно закону предусмотрена наказание в виде штрафа за проживание без временной регистрации или прописки. Размер штрафа рознится в каждом случае

• частников без регистрации от 2 до 5 тысяч рублей
  • для предпринимателей, сдающих жилье таким лицам, живущим без регистрации, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как оформить регистрацию в Химках

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать в чат Telegram:
  • Напишите нам запрос на E-mail

Более подробно о процессе получения регистрации вы можете уточнить на этой странице

прописка в Химках

Легальную временную регистрацию или миграционный учет иностранцев через нас можно сделать даже на самый короткий временной промежуток три мес.. Самый большой срок по закону составляет 5 лет. Мы напрямую сотрудничаем с собственниками квартир, что обеспечивает справедливые цены за превосходные услуги.Мы обеспечиваем реализацию всех обозначенных обязательств путем предоставления письменных гарантий от юридического лица. Зарегистрированные могут не волноваться: никаких неожиданностей, Вас не выпишут с места прописки ранее намеченного момента, неизменно выдерживается минимально необходимая площадь на одного зарегистрированного - 10м2 (ст.50 ЖК РФ), прописка внесена в базу мвд и с ней 100% не будет неожиданностей в гос. учреждениях.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите: специальная цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Оформить регистрацию в Химках

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности